Основные пути сокращения издержек в целях увеличения прибыли предприятия
17

Производство дверей и окон включает в себя:

  1. Автоматизированный комплекс сушильного производства;
  2. Заточный цех;
  3. Производство погонажных изделий;
  4. Сектор подготовки материала и клееной продукции;
  5. Производство столярных изделий;
  6. Участок для работы с индивидуальными заказами;
  7. Цех по ремонту оборудования.

Компания в процессе развития вышла на рынок деревянной продукции в Москве, Московской области и других регионах России, зарекомендовала себя как производитель высококачественной продукции.

  • Информация о производстве дверей.

Производство дверей - древнее ремесло, продукция которого популярна не только в России, но и за рубежом. Традиционно двери изготавливаются из дерева, так как этот материал обладает такими важными свойствами, как экологичность, долговечность, прочность, неповторимая эстетическая красота. Даже современные металлические и пластиковые двери не смогли полноценно конкурировать с деревянными дверями, производство которых не потеряло свою актуальность и в наше время, а с течением времени ручной процесс полностью заменился на автоматизированный.

Деревообрабатывающая ОАО «Символ» основана в 1994 году и успешно работает на рынке производства деревянных дверей и окон. Основным сырьем традиционно считаются лиственница, дуб и сосна, отбирается только лучшие образцы материалов для производства дверей, поэтому покупатель может не сомневаться в высоком качестве продукции. В производственных цехах установлено высокотехнологичное оборудование, которое значительно расширяет возможности изготовления и ассортимент предприятия. Компания активно занимается продажей деревянных окон и дверей оптом и в розницу.