Анализ производственной деятельности компании ИП Вельдина О.М.
7

Директор- организует полный контроль над производственной деятельностью предприятия, а также руководство над подведомственными структурами в предприятии. Создание всех условий для качественного, своевременного и непрерывного выполнения всех необходимых производственных действий на предприятии согласно Уставу и трудовому распорядку предприятия и нормативно-правовых актов законодательства Российской Федерации.

    Главный бухгалтер - менеджер, руководитель бухгалтерии, должностное лицо, обеспечивающее организацию бухгалтерского учета организации, фирмы, предприятия, юридического лица,  которое несет полную ответственность за бухгалтерские операции.

    Начальник цеха по производству - проводит работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства.

         Начальник строительных участков - отвечает за проведение работ на возводимом или ремонтируемом объекте.

          Бухгалтерия - штатно-структурное подразделение хозяйствующего субъекта, предназначенное для аккумулирования данных о его имуществе и обязательствах.

бухгалтерия является источником документально обоснованной и структурированной экономической информации, необходимой для принятия управленческих решений в целях обеспечения эффективного хозяйствования.

         Производственно-технический отдел - ведет подготовку производства, согласование проектно-сметной документации, подготовку договоров с субподрядчиками, а также направляет и систематически контролирует производственную деятельность строительно-монтажных управлений и участков.