Разработка анимационного ролика модной линии одежды «topshop»
15

 

Заключение

 

Рекламный видеоролик — эффективный способ завоевать коммерческий мир.

Реклама — коммерческое средство массовой информации, созданное для того, чтобы стимулировать продажи продукта или услуги. Также это может быть информационное сообщение со стороны компании или официального лица. Цель рекламы — донесение информации от рекламодателя до целевой аудитории, а главное повышение продаж.

Одним из наиболее эффективных инструментов воздействия на потенциальных клиентов и партнеров является рекламный видеоролик. Качественный и грамотно созданный рекламный ролик способен значительно увеличить прибыль компании, поэтому, их производство занимает солидную часть рынка видеопродукции. Специалисты в области рекламы отмечают, что идеальным рекламным видеороликом можно назвать тот продукт, который запоминается уже после первого просмотра и отличается способностью «продавать» товар или услугу. Подобная продукция должна быть яркой, креативной и иметь хорошее звуковое сопровождение. Еще одним условием качественного рекламного видеоролика можно назвать его краткость, когда за относительно небольшой промежуток времени целевая аудитория, на которую рассчитан товар или услуга, получает исчерпывающую и всестороннюю информацию о продукте.

Возможно, после просмотра   анимационный ролика «Topshop» большое количество людей заходят прогуляться по магазинам, а , возможно , даже и в сам магазин «Topshop», ведь именно по задумке анимационного ролика главная героиня его обожает. Она накупила там себе кучу вещей, а это значит, что делается акцент на потребителя, чтобы реклама побуждала его к таким же действиям в жизни. Ведь реклама нередко действует на сознание людей.