Бизнес-план ПАО «Пневмомолот»
27

- необходимые энергетические ресурсы;

- квалифицированные инженерные и рабочие кадры машино­строения.

Юридический статус предприятия:

ПАО «Пневмомолот» зарегистрировано 15 марта 1998

Юридический адрес предприятия:

  49000 г. Днепропетровск, ул. Фрунзе, 7

 

2.3. Характеристика продукции

 

 Кровать медицинская функциональная травматологическая типа КФТ-1 (ТИП 917) предназначена для инвалидов и больных возрастных категорий старше 14 лет. Используется в домашних условиях и в условиях стацио­нара, состоит из трех панелей — спинной с откидной головной стенкой, тазобедренной и голеностопной. Кровать снабжена системой ручного управления, с помощью которой регулируются необходимый угол накло­на и высота кровати, обеспечивающие наиболее удобное положение больного. Имеет каркас для монтажа навесного оборудования для подтя­гивания руками и организации различных вытяжек, снабжена фиксиру­ющимися колесами.

 Кровать медицинская функциональная общего назначения КФОН-1 (ТИП 919) предназначена для инвалидов и больных возрастных категорий старше 14 лет. Используется в домашних условиях и в условиях стационара.

Устройство кровати ТИП 919 аналогично устройству кровати ТИП 917, она отличается отсутствием навесного оборудования, но снабжена ножной спинкой для подпорки ног.

 Тележка медицинская для перевозки больных ТМ-1 (ТИП 920) предназ­начена для перевозки больных в условиях стационара. Имеет две подушки, которые могут изменять угол наклона с помощью ручного управления, снабжена откидными стенками. С помощью ручного управления можно менять высоту ложа от уровня пола.

 В настоящее время в стадии разработки находятся кровать медицинская