Создание интерактивного справочника цифрового распространения игр и программ для компании «Vladimir Industries»
2

ВВЕДЕНИЕ

Актуальность данной работы заключается в том, что одной из главных движущих сил происходящих сегодня революционных изменений в методах ведения бизнеса являются информационные технологии. Они стали незаменимым средством взаимодействия всех субъектов рынка, инструментом ведения бизнеса, применяемым для осуществления большинства бизнес процессов компаний. Появление и развитие сети Интернет, совершенствование информационных технологий, систем, и стандартов их взаимодействия привели к созданию нового направления современного бизнеса — электронному бизнесу и нового направления в современной концепции маркетинга взаимодействия — Интернет-маркетинга, что обеспечивает актуальность данного курсового проекта. Интернет обладает уникальными характеристиками, значительно отличающимися от характеристик традиционных инструментов маркетинга. Одним из основных свойств среды Интернета является ее гипермедийная природа, характеризующаяся высокой эффективностью в представлении и усвоении информации, что значительно повышает возможности маркетинга в усилении взаимосвязи предприятий и потребителей. Кроме того, роль, выполняемая Интернетом, не ограничиваются только коммуникативными функциями, а также включает в себя возможность заключения сделок, совершение покупок и проведение платежей, придавая ему черты глобального электронного рынка.

Цель данного курсового проекта – создание интерактивного справочника цифрового распространения игр и программ для компании «Vladimir Industries», которая занимается продажей игр и прочего программного обеспечения.  Справочник должен содержать информацию о деятельности организации, информацию о продукции, которую данная организация продаёт. Также ИС должна обеспечивать возможность заказа или покупки программного обеспечения, с отображением информации о сделке. 

ИС должна быть разработана в виде веб-сайта, с использованием технологий HTML, CSS, JavaScript, PHP, и в качестве базы данных использовать MySQL.  Я выбрал этот набор технологий потому что он является стандартом в данной области, обеспечивает хорошую производительность и функционал, может обеспечить достаточную надёжность и безопасность.

Задачи курсовой работы:

  Выявить и проанализировать бизнес-процесс в фирме;

  Сформировать макеты входных и выходных документов;

  Разработать и нормализовать базу данных

  Разработать интерфейс программы;