Нахождение оптимального плана перевозки товара
9

Применение

Фургон-рефрижератор на базе автомобиля ГАЗ-3302 "Газель-Бизнес" предназначается для перевозки охлажденных и замороженных продуктов питания, а также некоторых групп медикаментов, требующих специальных условий транспортировки. Грузоподъемность ГАЗ-3302 с рефрижератором около 1 тонны.

Модификации

Для установки фургона с холодильным оборудованием подходят следующие грузовые шасси линейки "Газель-Бизнес": ГАЗ-3302,ГАЗ-33022, ГАЗ-33023 и ГАЗ-330232.

Особенности конструкции

Фургон-рефрижератор состоит из монолитных сэндвич-панелей, герметично скрепленных между собой. В качестве термоизоляционного материала используется пенополистирол (или пенополиуретан). Наружная обшивка фургона выполнена из плакированного металла. Это обеспечивает и эстетичный внешний вид, и хорошую антикоррозийную защиту. Внутренний слой обшивки, сталь с оцинкованным пищевым покрытием, безопасен для перевозки продуктов питания. В зависимости от того, какие температурные условия необходимы заказчику (охлаждение или глубокая заморозка), фургон может изготавливаться с толщиной стенок от 50 до 100 мм. Холодильные установки на рефрижераторе также могут быть различными: либо обеспечивающими стабильную температуру от 0°С до +5°С, либо обладающие функцией глубокой заморозки до -20° С.

Обслуживание и гарантия

Гарантия на фургон-рефрижератор на базе ГАЗ-3302 составляет 2 года или 80 тыс. км пробега. К вашим услугам любой сервисный центр "ГАЗ" на всей территории РФ. В случае замены двигателя на ЗМЗ-405, гарантия на работу двигателя составит 1 год (предоставляется заводом-производителем).

Существует возможность установить фургон-рефрижератор на уже имеющееся у заказчика шасси. Параметры фургона могут изменяться в зависимости от индивидуальных пожеланий