Формирование проекта системы автоматизации учета радиоэлектронной продукции в складских помещениях ЗАО «Чип и Дип»
2

АННОТАЦИЯ

Дипломная работы написана студентом Кумачевым Андреем Алексеевичем на актуальную в настоящий момент тему «Формирование проекта системы автоматизации учета радиоэлектронной продукции в складских помещениях ЗАО «Чип и Дип»». Поставленные задачи полностью соответствуют теме исследования: изучение порядка и особенностей складского учета; анализ работы склада; разработка технического задания; проектирование информационной системы для автоматизации склада и трудоемких операций; исследование экономической эффективности проекта. Дипломная работа написана на основе современных статистических данных и статей ученых, авторитетных в данной области.

Дипломная работа состоит из четырех глав, введения, заключения и списка использованной литературы. После каждой главы содержатся четкие выводы.

Во введении содержится обоснование актуальности работы, цели, задачи, объект и предмет исследования.

В первой главе рассматриваются основные функции системы автоматизированного учета, область применения, сравнение с аналогами и анализ предметной области.

Вторая глава связанна с техническим заданием, а именно: назначением и целями создания системы, характеристикой процесса автоматизированного учета, управлением процессами. Также в этой главе речь идет о требованиях к системе, программной документации и языку программирования.

В третьей главе речь идет непосредственно о разработке самой системы автоматизации.

Четвертая глава посвящена расчету экономической эффективности.

В заключении содержится вывод о проделанной работе.