Разработка организационно-технических мероприятий по защите ОАО «Южно-Кузбасская городская районная электростанция
2

АННОТАЦИЯ

 

Леонтьева В.С., ст. гр. ТБ-11, «Разработка организационно-технических мероприятий по защите ОАО «Южно-Кузбасская городская районная электростанция» от природных и техногенных чрезвычайных ситуаций».

Дипломная работа по специальности «Техносферная безопасность» (280700.62) – Новокузнецк, 2015, выполнена на 100 машинописных страницах, в том числе: 5 рисунков, 4 таблицы и список использованной литературы из 17 наименований.

В работе рассматривается деятельность предприятия ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС», а также опасности, в результате которых могу возникнуть ЧС природного и техногенного характера на данном объекте.

Изучается нормативная документация предприятия, анализируются планы ликвидации аварийных ситуаций, приказы, программы станционных тренировок персонала, календарные планы учений.

На этой основе предлагается план организационно-технических мероприятий по защите ОАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»  от ЧС природного характера, при угрозе и возникновении производственных аварий, катастроф и устранению их последствий.

 

 

 

 

 

Исполнитель                                                                                В.С. Леонтьева