Инструменты Google
11

Заключение

Интернет открывает перед нами широкие возможности. Панель инструментов Google поможет быстро найти все, что нужно, и попутно обнаружить много интересного.

     Поиск Google всегда с вами

Благодаря Панели инструментов поиск Google всегда будет с вами. Панель инструментов предлагает подходящие варианты запроса во время ввода.

     Рекомендации интересных веб-страниц

Благодаря функциям Google+, встроенным в Панель инструментов, делиться интересными находками в Интернете, а также поддерживать связь с близкими стало еще проще.

     Мгновенный поиск

С помощью Панели инструментов Google можно быстро найти все, что нужно, на любой странице. Три удобных инструмента позволяют выделять слова поискового запроса на странице, находить на ней определенные термины и даже переходить прямо к соответствующим разделам.

     Просмотр любых сайтов

Языкового барьера в Интернете больше не существует. Когда вы посещаете сайт на иностранном языке, Панель инструментов Google предлагает его автоматический перевод.

     Персонализация браузера

У каждого из нас есть любимые сайты и сочетания клавиш. Панель инструментов Google упрощает доступ к ним с помощью закладок, пользовательских кнопок и возможности скрывать те инструменты, которыми вы не пользуетесь.

Панель инструментов Google полезная функция вашего браузера, которая должна непременно присутствовать на каждом компьютере.