Инструменты Google
5

Начало работы с Панелью инструментов Google

Благодаря Панели инструментов Google работа в браузере Internet Explorer станет быстрее и удобнее. С ее помощью вы можете пользоваться поиском Google на любом сайте, автоматически заполнять веб-формы, переводить страницы с других языков и т. д.

Панель инструментов, состоящая из строки поиска и кнопок, отображается в верхней части окна Internet Explorer. При работе с ней вам доступны следующие возможности:

  1. Быстрее находите нужную информацию

Начинайте вводить слово в строку поиска на Панели инструментов и сразу же узнавайте популярные запросы, начинающиеся с этих букв. Просто печатайте, пока не появится нужный результат.

  1. Просматривайте закладки на любом компьютере

Сохраняйте ссылки на нужные веб-сайты в закладки Google и пользуйтесь ими на любом компьютере. Для этого просто перейдите в меню "Закладки" на Панели инструментов.

  1. Переводите веб-страницы более чем на 40 языков

Мгновенно переводите отдельные слова или целые веб-страницы. Кроме того, вы можете настроить автоматический перевод сайтов.

  1. Автоматически заполняйте веб-формы

Автоматически заполняйте веб-формы, просто нажимая соответствующую кнопку. Создайте онлайн-профиль для этой функции – один или несколько (например, для дома и работы).

  1. Пишите без ошибок

Находите и исправляйте орфографические ошибки в электронных письмах, формах и т. д.

  1. Делитесь интересной информацией