Жилищно-коммунальные услуги
63

Документ «БюджетГородаЗапрос» необходим для оформления запроса денежных средств управляющей компанией администрации города в случае, если предстоящий ремонт является текущим, а МКД, требующее вмешательства, характеризуется категорией 6,7. В запросе указывается смета, в которой расписаны все затраты, тем самым обозначается дом и тип конструкции, для которого необходимы средства, и размер необходимого финансирования. Документ отправляется в отдел эксплуатации жилищного фонда и муниципального жилищного контроля администрации городского округа. Поля «Номер» и «Дата» проставляются автоматически. Структура документа представлена в таблице 2.21.

 

Таблица 2.21 – Структура документа «БюджетГородаЗапрос»

Название реквизита

Тип данных

Длина

Номер

Число

20

Дата

ДатаВремя

-

Размер

Число

10,2

Номер проекта

ДокументСсылка.Смета_на_ремонт

-

 

Документ «БюджетГородаФинансирование» отражает предоставление денежных средств и представляет собой ответ администрации города на запрос финансирования. Поля «Номер» и «Дата» проставляются автоматически. Структура документа представлена в таблице 2.22.

 

Таблица 2.22 – Структура документа «БюджетГородаФинансирование»

Название реквизита

Тип данных

Длина

Номер

Число

20

Дата

ДатаВремя

-

Размер

Число

10,2

 

Документ «ПриоритетРемонтаРанжированиеКритериев» предназначен для хранения данных о ранжировании факторов, определяющих порядок проведения ремонтно-восстановительных работ и финансирования этих работ. Принцип организации документа аналогичен документу «РанжированиеФакторов» для выбора банка-кредитора. Поля «Номер» и «Дата» проставляются автоматически. Структура документа представлена в таблице 2.23.

 

Таблица 2.23 - Структура документа «ПриоритетРемонтаРанжированиеКритериев»

Название реквизита

Тип данных

Длина

Номер

Число

20