Анализ маркетинговой деятельности ресторана «Pizza Mia»
67

Рисунок 13 -  Косвенный (одноуровневый) канал

 

По прямому каналу нулевого уровня в ресторан «Pizza Mia» поступает такая продукция как, молочные продукты, колбасная продукция, хлебобулочные изделия, маргариновая товаропродукция и др.  типы продукции, которые поступают в организацию непосредственно с заводов- производителей. Канал подобного уровня предоставляет возможность более оперативно, без подорожания доставлять в  компанию «Pizza Mia» товаропродукцию фирм - изготовителей.

По косвенному каналу распределения в организацию «Pizza Mia» поступает товаропродукция отечественных и украинских изготовителей, это, по сути, такая продукция, как винно-водочные товары, в малом количестве мясная продукция и морепродукты. По каналу подобного уровня в организацию   «Pizza Mia» поступает лишь 6 % продаваемой продукции, так как в основном организация «Pizza Mia»  взаимодействует с российскими изготовителями.

Организация «Pizza Mia» занимается закупкой почти всех главных гастрономических продуктов питания напрямую у поставщиков - производителей, а главную долю бакалейной продукции у оптовых компаний и частных предпринимателей.

В таблице 11 необходимо привести описание главных поставщиков для  организации «Pizza Mia».