Анализ маркетинговой деятельности ресторана «Pizza Mia»
79

осуществляется выступление аниматоров в выходные и праздничные дни, идеальное санитарное состояние помещений бара и зала.

Выделенные слабые места организации должны быть ликвидированы руководящим составом компании, т.к. в популярном Ленинском районе с большой вероятностью возможно формирование новых конкурентов, которые будут специализироваться на организациях быстрого обслуживания.

Итак, подведем небольшие итоги. В аналитической главе был осуществлено подробное изучение деятельности организации «Pizza Mia». Компания предлагает собственным посетителям в большей мере услуги быстрого питания.

В период с 2013 года по 2014 года отчетливо просматривается сокращение финансово – экономических значений,  следовательно, для закрепления позиций на рынке, преимущественных конкурентных критериев, увеличения числа постоянных гостей необходимо производить целенаправленную постоянную деятельность по всем аспектам активности организации.

Ни одна организация не сможет с успехом развивать свою деятельность на рынке без маркетинга, в задачи которого включается:

-                     Формирование качественного исполнителя;

-                     Формирование и закрепление качественных услуг;

-                     Осуществление разработки стратегий сбыта;

-                     Осуществление разработки рекламных мероприятий.

Маркетинговые исследования требуют постоянного совершенствования и развития.

Наиболее ослабленными звеньями деятельности организации является управление кадрами и маркетинговая деятельность компании, нужно осуществлять проведение кадровой политики, ориентированной на приём и выбор квалифицированных кадров, и их подготовку, переобучение. Рекламная деятельность организации, внутренний маркетинг, анализ и закрепление каналов сбыта товаропродукции и услуг кафе,