Сервис недвижимости
7

от иных помещений, иметь раскрывающуюся наружу дверь, освещение. Пол обязан иметь бетонное или же плиточное покрытие с уклоном 0, 005. В полу ИТП надлежит устанавливать трап, а при невозможности самотечного отвода воды организовывать водосборный приямок объемами 0, 5х0, 5х0, 8 м, перекрываемый съемной решеткой. Для откачки воды из приямка в систему канализации следует устанавливать дренажный насос.

Расчетные теплопотери помещения за отопительный период рекомендовано характеризовать согласно с раздела  2 истинного Пособия.

1. Использование кухонь-ниш с механической вытяжной вентиляцией разрешается исключительно в жилых помещениях, все жилплощади которых оборудованы механической вытяжкой.

2. Приспособление террас с поэтажными выходами из лестничной клеточки, связано с важным вспомогательным расходом теплоты, не рекомендовано, коль скоро данное не соединено с противопожарными притязаниями.

3. При технико-экономическом обосновании плодотворного решения чердака, не считая классических причин, надлежит учесть помимо прочего издержки на изоляцию помещенных в их инженерных коммуникаций и на их использование.

 

Правила обмера площадей отгораживающих систем