Общественное питание (ресторан первого класса на 80 посадочных мест )
5

1 Характеристика предприятия

Быть аристократом - значит отличаться благородством, изысканностью вкусов и утончённостью манер. Быть в «Аристократе» - значит ощутить атмосферу благородства, высокой утончённости изысков кухни.

Режим работы предприятия с 10-00 до 24-00. При разработке режима работы предприятия учитывалось его тип ,место положения ,состав потенциального контингента потребителей

Ресторан «Аристократ» относится к ресторану первой категории.

Находиться ресторан по адресу :г. Владивосток с-т Угольная ул. Толстого 30.

Ресторан «Аристократ» находиться в отдельно построенном одноэтажном здании. Рядом с рестораном находиться удобная охраняемая парковка, также к нему устроены удобные съезды с основной дороги .Среди других ресторанов города его выделяет разработанное по особенному меню. А также интерьер ресторана .

А это летняя терраса с которой открывается вид на живописный пруд с чистой водой и плавающими лебедями , а ландшафтный дизайн перенесет гостя в Англию. На террасе размещена плетенная мебель золотисто соломенного цвета .А белые легкие занавески добавят легкость интерьеру террасы. Пообедав или выпив чашку кофе на летней террасе гость ощутит себя истинным аристократом .

Внутреннее убранство ресторана удивительным образом сочетает современность и традиционную утончённость старинного стиля. А камин расположенный в зале придаст атмосферу уюта и комфорта. Здесь каждый найдёт своё место.

Шеф-повар «Аристократа», не только посоветует вам блюда из меню, но и приготовит великолепные авторские шедевры. Кухня ресторана преимущественно русская, домашняя и европейская. Меню разнообразное и без ненужной пышности и баррикад на тарелке. Горячие и холодные закуски, отличный выбор салатов, первые и горячие блюда, вкусные десерты, мороженое и шоколад - даже самый придирчивый гурман, останется доволен. Ресторан «Аристократ» идеально подходит для проведения закрытого банкета, юбилея или встречи, рассчитанной на небольшое количество гостей.

Существует отдельное банкетное меню. По заказу приготовят изысканные блюда из фазана,, гуся, утки.

За стойкой бара, гостя встретит опытный бармен, который смешает любой коктейль по вкусу гостя, нальёт именно то, что будет соответствовать вашему настроению - от настоящего кофе до крепких, веселящих напитков, которые представлены в широком ассортименте - вина, водки, коньяки, виски, вермуты и прочие атрибуты аристократического застолья.

Посетители обслуживаются официантами. Применяется различная предварительная сервировка обеденных столов в зависимости от вида и характера обслуживания. В дневное время в рест