Разработка рекомендаций по совершенствованию информационно-коммуникационного обеспечения деятельности ООО «НСК-Транслес»
29

розничной торговли.

С 2012 года политика организации ориентирована на преимущественное обслуживание торговых организаций, что связано как с более интенсивным расширением данного сегмента рынка, так и с ограничениями по перевозки грузов автомобилями HOWO по территории г. Новосибирска.

Для обеспечения перевозок по Новосибирской области организацией используется система планирования перевозок. Заместитель директора составляет графики доставки грузов для каждого крупного потребителя с учетом его запросов. Данное решение обеспечивает возможность доставки товаров в торговые точки в строго установленное время, кроме того, обеспечивается максимальная загрузка графика доставки товаров с учетом возможностей каждой единицы транспорта обслуживать различных потребителей. В организации используется система навигации на основе GPS. Данная система соответствует как российским, так и международным требованиям к осуществлению перевозки грузов и пассажиров.

Организационная структура управления ООО «НСК-Транслес» представлена на рисунке 2.1.

Рисунок 2.1 – Организационная структура управления ООО «НСК-Транслес»

Из рисунка 2.1 видно, что ООО «НСК-Транслес» имеет линейно-