Государственный кадастровый учет
29

кадастрового квартала в кадастровом блоке); Г - четырехразрядное десятичное число, задающее номер земельного участка.

Кадастровый район на кадастровые кварталы делят на основании проекта, разрабатываемого, как правило, по договору подряда, который заключает на конкурсной основе территориальный орган Роснедвижимости за счет средств соответствующей статьи расходов.

При разработке проекта необходимо особо обратить внимание на использование для описания границ кадастровых кварталов однозначно понимаемых и отражаемых на плановых материалах элементов местности. К таким элементам местности необходимо относить крупные природные линейные объекты, просеки в лесу, а также создание трудом человека линейные объекты, имеющие сплошную полосу отвода (железные и автомобильные дороги, наземные трубопроводы и т.д.). В число используемых элементов местности включают и границы поселений (закрепленные на местности), а также улицы, проезды общего пользования и иные объекты, являющиеся планировочной основой застроенной территории. В качестве базисов можно использовать и строящиеся объекты, строительство которых находится в стадии завершения либо под строительство которых в установленном порядке отведены земельные участки.

Приморскому краю присвоен номер кадастрового округа (субъекта РФ) - 25, Красноармейскому району присвоен номер муниципального образования - 6, нумерация базового кадастрового квартала присваивается  в алфавитном порядке, а номер земельного участка присваивается с верхнего левого угла до правого нижнего угла района.

 

 

 

 

 

Таблица 4- Кадастровое деление

Название хозяйства

Собственность

Код №

Партизанский район