Проектное предложение по организации квартиры-студии
49

 

С каждым днем появляется все больше больших и маленьких офисов. Дизайн офисного помещения является важным и актуальным направлением, необходимость в котором ощущают  простые работники предприятия, а также его руководители. Все знают, что чем лучше созданы условия для работы, тем выше будет производительность кадров и станет более эффективным бизнес.

Клиентами нашего агентства является: государственные предприятия, частные предприниматели, бизнесмены, частные лица, студенты.

Первый потребитель – государственные предприятия

Второй потребитель - частный предприниматель

Третьи  потребители — бизнесмены. Эти люди не стеснены в средствах и ценят комфорт. Они считают для себя неприемлемым рисковать безопасностью, но тем не менее хотели бы иметь возможность болеть за своих любимцев не дома перед телевизором, а в окружении друзей, с которыми можно было бы поделиться своим мнением.

Четвертый  потребитель - частные лица

Пятый  потребитель – студенты. Молодые люди хотели бы весело провести время в спортивном баре. Довольно часто они являются заядлыми болельщиками команд, но считают, что в спортивном баре они получат больше удовольствия, чем на стадионе. Они посещают бары большими компаниями. Как правило, они стеснены в средствах и выбирают дешевые продукты.

Изучив параметры и оформление офиса, мы сделали вывод, что офис рекламного агентства  нуждается в кардинальном изменении внутреннего пространства и наполнения.

Для того чтобы выполнить дипломную работу в соответствии с поставленными целями и задачами, было необходимо создать  концептуально  выдержанный дизайн-проект, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к  проектированию общественных зданий и офисных помещений. Для реализации данного замысла мы изучили большое количество литературных источников по поставленной проблеме, составили ход работы и сформулировали концепцию, на основе которой было построено внутреннее решение интерьера рекламного агенства «ФтоМир»