Разработка мероприятий и планирование деятельности ООО «Аркада-С»
5

Целью данного курсового проекта по дисциплине «Планирование на предприятия»  является закрепление, углубление, расширение и систематизация теоритических знаний,  а также приобретение практических навыков в разработке плановых показателей деятельности предприятия, с учетом изменения внешней среды, действующих ограничений по ресурсам, мобилизации резервов и повышения эффективности хозяйственной деятельности.

           Данный курсовой проект состоит из четырех глав, введения, заключения и списка литературы.

Курсовой проект выполняется на основе данных, собранных на технико-экономической практике, справочных, нормативных и литературных материалов или на основе специального задания.

         Объектом данной курсовой работы является хозяйственная деятельность общества с ограниченной ответственностью «Аркада-С» (далее – ООО «Аркада-С»).

           

       Инструментарием для данного курсового проекта послужили методические указания к  курсовому проекту по дисциплине « Планирование на предприятии», данные ООО «Аркада-С»,  документация цеха гигиенического наполнителя «КУЗЯ», технологическая инструкция цеха по производству гигиенических наполнителей  «КУЗЯ».

 

 

 

 

 

 

 

 

  1. БИЗНЕС-ПЛАНИРОВАНИЕ И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ.