Формирование проекта системы автоматизации учета радиоэлектронной продукции в складских помещениях ЗАО «Чип и Дип»
15

Уделяя большое внимание поставкам самого современного высококачественного оборудования и электронных компонентов, компания «Чип и Дип» стала официальным дистрибьютором и партнером таких всемирно известных торговых марок как Fluke, Murata, Epcos, Tektronix, International Rectifier, Fairchild, Ersa и др.

В компании «Чип и Дип» уже много лет успешно работает отдел производственных поставок. Постоянными клиентами отдела за эти годы стали предприятия различных отраслей промышленности. С момента создания и по сегодняшний день «Чип и Дип» выделялся самой широкой номенклатурой товаров на рынке электронных компонентов в РФ. Мы всегда использовали в своей работе самые передовые технологии и шли в ногу со временем. Благодаря сотрудничеству со многими партнерами «Чип и Дип» является оптовой базой комплектации электронных компонентов и приборов для многих производственных предприятий. В числе основных партнеров «Чип и Дип» европейское подразделение ARROW Company, группа Avnet Company и Future Electronics.

Оптовые отделы «Чип и Дип» призваны удовлетворить потребности мелкого и среднего бизнеса и обслуживать удаленных клиентов, осуществляя продажи по каталогу и через Интернет с любыми видами оплаты и доставки товара. «Чип и Дип» принимает заказы от клиентов в любой форме - интернет-сайт, электронная почта, факс, телефон или непосредственная встреча с менеджером в офисе.

Все подразделения продаж компании «Чип и Дип» обслуживает единый распределительный центр - современный автоматизированный складской комплекс площадью 3000 кв.м. с обработкой до 40 000 наименований товара и отгрузкой в течение одних суток.

Информационную поддержку клиентам оказывают единая телефонная справочная служба и интернет-сайт.