Разработка и администрирование компьютерной сети ресторана на 13 рабочих мест
7

ановки и настройки системы, MUI (32 языка) и дополнительное ПО. Сочетая в себе всю ОС Windows XP SP3, POSReady позволяет производителям максимально упростить процесс развертывания системы и минимизировать расходы на разработку приложений за счет наличия большого количества программного обеспечения и драйверов, а также поддержки POS for .NET (реализация стандарта UPOS на .NET платформе) и других индустриальных стандартов.

               Большой набор функций. POSReady 2009 включает в себя все необходимые функциональные возможности для создания POS систем, включая поддержку большинства современных сетевых технологий, широкие мультимедийные возможности, поддержку средств корпоративного управления и безопасности.

               Низкая стоимость поддержки и обслуживания. POSReady 2009 – специализированная платформа для производителей систем для розничного и гостиничного рынка, применение которой позволяет снизить общую стоимость их обслуживания. Это достигается за счет расширенного цикла поддержки и

продаж, по сравнению с классическими операционными системами, а также, благодаря поддержке сообщества экспертов, использованию индустриальных стандартов и совместимости с технологиями Майкрософт.