Настенная полка в традиционном русском стиле с резным орнаментом
25

6. Работникам следует выполнять ту работу, которая поручена руководителем работ. Не допускается перепоручать свою работу другим работникам и допускать на рабочее место посторонних лиц.

7. На работника могут воздействовать опасные и вредные производственные факторы:

- шум и вибрация;

- неблагоприятные показатели производственного микроклимата;

- запыленность и загазованность;

- колющие и режущие предметы.

8. Спецодежда, спецобувь и другие средства индивидуальной защиты выдаются работникам, согласно действующим нормам и в соответствии с выполняемой работой.

9. Работнику, выполняющему работу с ручным деревообрабатывающим инструментом, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности, знать сигналы оповещения о пожаре, места расположения средств пожаротушения и уметь пользоваться ими. Не допускается использования противопожарного инвентаря для хозяйственных целей, нагромождение проходов и доступов к противопожарному инвентарю.

10. В случае возникновения в процессе работы каких-либо вопросов, связанных с ее безопасным выполнением, следует обратиться к работнику, ответственному за безопасное производство работ на данном производственном участке.

11. При несчастном случае пострадавшему следует прекратить работу, известить об этом руководителя работ и обратиться за медицинской помощью.

Преподаватель

Фамилия

Подпись

Дата

Письменная экзаменационная работа. Технология

«Настенная полка в традиционном русском стиле с резным орнаментом»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пояснительная

записка

Стадия

Лист

Листов

 

 

 

 

У

24

26

 

 

 

 

 

ГБОУ СПО СК № 26

Группа 1-611-РС

Учащийся

Фамилия

Подпись

Дата