J= JВР+JП+JД=4.32+7.4+7.4=19.12 кг*м2
=3СТУПЕНИ – 2СТУПЕНИ=57.9016-56.2688=1.6328 с-1
t=J*/MДИН=19.12*1.6328/259.315=0.1204 c
t1= t/4=0.1204/5=0.02408 с
1=t1*MДИН/J+2СТУПЕНИ =0.02408*259.315/19.12+56.2688=56.5954 с-1
s1=0-1)/0=(62.8 -56.595)/62.8=0.0988
I2(1)’=U1Ф/((RC2+(R’P+ R1ДОБ) /s1)2+XK2)=
220/((0.0382+(0.151+0.1377)/0.0988)2+1.32)=68.76 A
t2=t1*2=0.02408*2=0.0482 c
2=t2*MДИН/J=0.0482*259.315/19.12+56.2688=56.922 с-1
s2=0-2)/0=(62.8 -56.922)/62.8=0.0936
I2(2)’=U1Ф/((RC2+(R’P+R1ДОБ) /s2)2+XK2)=
=220/((0.0382+(0.151+0.1377)/0.0936)2+1.32)=65.7 A
t3=t1*3=0.02408*3=0.0722 c
3=t3*MДИН/J+2СТУПЕНИ =0.0722*259.315/19.12+56.2688=57.2485 с-1
s3=0-3)/0=(62.8 -57.2485)/62.8=0.0884
I2(3)’=U1Ф/((RC2+(R’P+R1ДОБ) /s3)2+XK2)=
=220/((0.0382+(0.151+0.1377)/0.0884)2+1.32)=62.564 A
t4=t1*4=0.02408*4=0.0933 c
4=t4*MДИН/J+2СТУПЕНИ =0.0933*259.315/19.12+56.2688=57.57504 с-1
s4=0-3)/0=(62.8 -57.57504)/62.8=0.0832
I2(4)’=U1Ф/((RC2+(R’P+R1ДОБ) /s4)2+XK2)=
=220/((0.0382+(0.151+0.1377)/0.0832)2+1.32)=59.35 A
t5=t1*5=0.02408*5=0.12039 c
5=t5*MДИН/J+2СТУПЕНИ=0.12039*259.315/19.12+56.2688=57.9016 с-1
s5=0-3)/0=(62.8 -57.9016)/62.8=0.078
I2(5)’=U1Ф/((RC2+(R’P+R1ДОБ) /s5)2+XK2)=
=220/((0.0382+(0.151+0.1377)/0.078)2+1.32)=56.061 A
4 ступень