Жилищно-коммунальные услуги
55

Наименование

Строка

40

Должность

СправочникСсылка.Должность

-

Адрес

Строка

Неограниченно

Телефон

Число

11

 

Справочник «Вид_работы» предназначен для хранения перечня видов работ, которые реализует компания в рамках ликвидации технологических нарушений на объекте жилищного фонда. Справочник содержит только системные реквизиты – код и наименование. Структура справочника приведена в таблице 2.4.

 

Таблица 2.4 - Структура справочника «Вид_работы»

Название реквизита

Тип данных

Длина

Код

Число

5

Наименование

Строка

65

 

Справочник «Материалы» предназначен для хранения информации о материалах, которые необходимы для проведения того или иного комплекса ремонтно-восстановительных мероприятий. Данный справочник также содержит лишь системные реквизиты, поскольку направлен на хранение перечня наименований с целью последующего использования при заполнении других объектов конфигурации. Структура справочника приведена в таблице 2.5.

 

Таблица 2.5 - Структура справочника «Материалы»

Название реквизита

Тип данных

Длина

Код

Число

5

Наименование

Строка

25

 

Справочник «Наблюдения» предназначен для хранения различных видов наблюдений, согласно ВСН 53-86. Справочник доступен для изменения и дополнения только в режиме эксперта. Им заносятся перечень наблюдений вне зависимости от их принадлежности к конструкции или размера физического износа. После наблюдения будут необходимы как для формирования правил, так и для заполнения Акта осмотра специалистом в режиме пользователя. Справочник содержит только системные реквизиты – код с длиной 9, поскольку количество хранимых правил может быть велико и увеличиваться во времени, а также наименование, т.е. само содержание наблюдения. Структура справочника приведена в таблице 2.6.

 

Таблица 2.6 - Структура справочника «Наблюдения»