Разработка информационной системы для склада точки быстрого питания
21

В таблице № 3 можно просмотреть недавние передвижения со склада. Каждое передвижение имеет свой номер. Например:  № 1. Сотрудник: Иванов Степан Игоревич. В историю заносятся данные о продуктах (Номер, ед. измерения, количества, поставщика, названия продукта, цена). IDGurnal – идентификатор изделия.

Таблица № 3. Журнал передвижения.

Таблица № 4 - история . Например: Заказ № 21. Сотрудник: Панфилов Яков Николаевич. В историю заносятся данные о продукте (Номер, ед. измерения, количества, поставщика, названия продукта, цена). В поле Дата - число совершения передвижения.

Таблица № 6. Журнал.

Все данные таблицы имеют поле с названием «ID» по которому в таблицах интерферируются строки. В качестве ключа желательно использовать числовой тип счетчик (поле счетчика содержит 4-байтный уникальный номер, определяемый Microsoft Access автоматически для каждой новой записи либо случайным образом, либо путем увеличения предыдущего значения на 1).

Имена столбцов в таблице  базы данных также должны быть уникальными, но в этом случае не обязательно числовыми. Я взял поле MEMO. Поле MEMO предназначено для ввода текстовой информации, по объему превышающей 255 символов. Такое поле может содержать до 65535 символов. Этот тип данных отличается от типа Текстовый тем, что в таблице хранятся не сами данные, а ссылки на блоки данных, хранящиеся отдельно.