Маркетинговое исследование компании «Whole Foods Market»
5

Глава I.

Консалтинговое агентство «Food & Joy».

1. Название агентства, специализация.

2. История агентства, цели, разработки, направления в работе и т.д.

«Food&Joy» - перспективное и успешное агентство, специализирующееся на основном направлении деятельности – консалтинге в России. Наше агентство основано группой профессионалов своего дела, ставящих перед собой значимые и масштабные, но вполне достижимые задачи. С помощью нашего агентства вы сможете сэкономить свое время и средства, вступить в доверительные отношения с партнерами, развить интеллектуальную сторону своего бизнесы и многое другое. Консалтинговое агентство «Food&Joy» с гордостью заверяет Вас, что в бизнесе нет ничего невозможного - так придите  и убедитесь в этом!

Основная задача нашего агентства: Улучшение качества руководства и повышение эффективности компании в целом, а так же увеличение производительности каждого работника.

 

Пять главных принципов нашего агентства:

  1. Сохранение индивидуальности. Это означает, что только у нас вы получите именно ту помощь, которую ожидали.
  2. Взаимодействие с идеями и предложениями клиента. Вы всегда сможете высказать свои предложения о решении проблем, и они будут восприняты на должном уровне.
  3. Принцип ознакомления. Вы сможете узнать всю интересующую вас информацию о нашем агентстве в открытом доступе, с помощью СМИ и Интернета (наш официальный сайт: www.foodjoy.com).
  4. Принцип сохранения информации. Можете быть уверены, что ваша информация будет недоступна для других клиентов.
  5. Взаимодействие с другими консалтинговыми агентствами. С помощью данного принципа, мы сможем представить вам разные взгляды на решения вашей проблемы, что будет выгодно.

 

Мы специализируемся на:

      Консалтинговой деятельности в сфере ведения производственного бизнеса, сфере образования и здравоохранения, в политической и экономической сферах общества.