Проведение аудита на ООО «Рассвет»
67

подготовленной в соответствии с законодательством Российской Федерации, за год, заканчивающийся 31 декабря 2014 года.

Представление детализированного отчета по результатам аудиторской проверки неконсолидированной бухгалтерской (финансовой) отчетности Заказчика, подготовленной в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, за год, заканчивающийся 31 декабря 2014 года.

3. Место оказания Услуг:

Место оказания Услуг – место нахождения Заказчика - г. Новомосковск.

4. Цена Услуг. Порядок оплаты:

4.1. Указанная ниже, в п. 4.2. настоящего приложения к Договору (далее – приложение), цена Услуг Исполнителя включает в себя сумму вознаграждения за оказание Услуг, а также стоимость накладных расходов Исполнителя, связанных с оказанием Услуг.

4.2. Цена Услуг Исполнителя составляет 113280 рублей, включая налог на добавленную стоимость по налоговой ставке 18% в размере 17280 рублей, в том числе.

4.3. Дополнительная (по отношению к сумме, указанной в п. 4.2. настоящего приложения) цена услуг, рассчитанная на основе времени, затраченного консультантами Исполнителя, и ставок, указанных в настоящем Приложении, будет предъявлена Исполнителем к оплате и оплачена Заказчиком при следующих обстоятельствах:

4.4. Дополнительная цена услуг, попадающая под случаи, приведенные в пункте 4.3. настоящего приложения, а также любые другие согласованные между Сторонами расходы, влияющие на общую цену оказываемых аудиторских услуг, должны документально оформляться дополнительным соглашением к настоящему Договору. Суммы дополнительных расходов, понесенных в случаях, указанных в